145/70 R13 AS3 71Q TARGUM (Лето) Протектор MICHELIN MXT









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Targum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R13 |
| Профиль | 70 |
| Сезонность шин | Лето |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина шины | 145 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 71 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


