Шини 265/70 R16 JUNGLE 107Q Radburg Румунія (всесезонні)

Comforser входить до найбільших і популярних виробників шин індустрії в Китаї. Зарекомендували себе як надійні шини по доступній ціні
На шини Comforser надається гарантія 1 рік.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Comforser |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R16 |
| Профиль | 70 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴


