Comforser входить до найбільших і популярних виробників шин індустрії в Китаї. Зарекомендували себе як надійні шини по доступній ціні
На шини Comforser надається гарантія 1 рік.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRO |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R17 |
| Профиль | 65 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴




