





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Лето |
| Диаметр шины | R26 |
| Назначение | Дрифт |
| Профиль | 45 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴





