





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R24 |
| Профиль | 65 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 4 491 ₴





