Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R15 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | S |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴










