





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gał-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | N |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Лето |
| Диаметр шины | R16C |
| Профиль | 75 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 884 ₴


