





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gał-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | R17 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴


