Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 129 |
| Индекс скорости | M |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 75 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Диаметр шины | R17,5 |
| Профиль | 75 |
| Сезонность шин | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴










